x

Высокоточные компактные газотечеискатели

15.02.2013

Газотечеискатель – незаменимое устройство при поиске мест утечки газа как в бытовых таки и в промышленных газопроводах. Удобное устройство позволяет измерить концентрацию газа в помещении и в кратчайшие сроки отыскать место протечки.

Использование газотечеискателей возможно в случае аварийной ситуации на бытовом газопроводе. Если снизилось давление в газопроводе и замечен характерный запах, при помощи газотечеискателя, можно отыскать даже мельчайшие места утечки газа. Газотечеискатель может быть использован для нахождения мест утечки в системах газоснабжения, где используется любой из горючих газов: метан, пропан, ацетилен, бутан и т.д. при этом эффективность устройства одинаково высока.

Компактные газотечеискатели удобно помещаются в руке, а для работы в труднодоступных местах, подобное оборудование оснащается гибким щупом, на котором располагается датчик поиска утечки. Оборудование прекрасно подходит для эксплуатации в любых температурных режимах, эффективно справляется с поставленными задачами, не давая сбоев и ошибок.

Ознакомиться с подобной продукцией можно в каталоге магазина. Регулярные поставки оборудования, являются гарантией того, что товар всегда есть в наличии. Клиентам магазина предложены выгодные цены, также постоянно проводятся различные акции и устанавливаются дополнительные скидки.

Основные преимущества оборудования:

- высокая точность поиска места утечки;

- компактность;

- простота эксплуатации;

- надежность;

- возможность работы в труднодоступных местах;

← Назад к списку новостей