x

Способы нарезки труб

03.05.2013

Нарезку труб можно осуществлять несколькими способами, в том числе при помощи резьбонарезных инструментов и специальных станков. Помимо этого, мастера часто применяют ручные и электрические клуппы, предназначенные для использования сантехниками, строителями и монтажниками. Можно существенно облегчить трудовой процесс, если применять передовые способы нарезки труб посредством профессионального оборудования.

Представленные в продаже наборы для нарезки труб обладают следующими преимуществами:

  • простота использования, достигаемая за счет удобной конструкции и превосходных технических характеристик;
  • высокая надежность: рабочие органы инструментов выполнены из прочных материалов, способных в течение длительного времени выдерживать агрессивное воздействие окружающей среды;
  • возможность применять оборудование при проведении как мелких, так и серийных работ. Обычно ручной инструмент используется в тех ситуациях, когда требуется нарезать резьбу в труднодоступном месте, а приспособления с электроприводом – для больших по объему работ;
  • простота конструкции позволяет беспрепятственно обслуживать автоматическое или ручное оборудование, а также заменять изношенные детали новыми комплектующими по мере необходимости.

У нас Вы сможете приобрести лучшие наборы инструментов и станки для нарезки резьбы на трубах. Товары отличаются доступной ценой, поскольку наша компания разработала и внедрила систему гибких постоянных скидок.

← Назад к списку новостей