x

РОВЕЛД Р 160 САНИЛАЙН

26.02.2013

На рынке сварочного оборудования новые поставки от компании Rottenberger– механический сварочный аппарат Ровелд Р 160 Санилайн. Эта сварочная машина применяется для монтажа трубопроводов, сваривания фитингов и переходников. С его помощью можно соединить трубы из ПЭ, ПВДФ, ПБ, ПП любым способом, в том числе и встык двух труб, или трубу с фасонным изделием.

Область применения

Эффективные сварочные аппараты Ровелд Р160 Санилайн находят широкое применение для соединения труб для водостока и для каминов, в системах водоснабжения и канализации, отопительных сетей и водонапорных механизмов. Их работа отличается высокой стабильностью, расширенными возможностями осуществлять сварку труб с узкими коленами и имеющих отводы под углом в 45º. При этом, качество сварного шва - только высшего качества.

Преимущества сварочного аппарата Ровелд Р160 Санилайн

  1. Возможность осуществления сварочных работ в помещениях и на открытых площадках.
  2. Цифровое устройство управления температурой сварки.
  3. Автоматическая фиксация электроторцевателя.
  4. Защита машины от перегрузок.
  5. Не прилипающее покрытие нагревательного элемента.

Устройство Ровелд Р160 Санилайн

На станине аппарата с подвижным столом вмонтирован электроторцеватель для одно и двухстороннего фрезерования концов труб. Он оснащен насадкой для торцевания тройников и универсальными зажимами для изделий любого фасона. Нагревательный элемент имеет защитное устройство от ожогов. В комплектацию входят вкладыши для труб различного диаметра.

Технические характеристики

  1. Диаметр труб, предназначенных для сварки – от 40 до 160 мм.
  2. Максимальный ход – 130 мм.
  3. Питание электроторцевателя - от сети переменного тока напряжением 220 В, мощностью 500 Вт.
  4. Частота вращения – 520 об/мин.
  5. Мощность нагревательного элемента – 800 Вт.
  6. Температура нагрева – 160-280ºС.

На все оборудование Rottenberger распространяется гарантийное и высококачественное сервисное обслуживание, всегда в свободном доступе запасные части от фирмы-производителя. Сварочные машины Ровелд Р 160 Санилайн продаются по приемлемым ценам. На них действуют 10% скидки, и осуществляется доставка в российские регионы.

← Назад к списку новостей