x

Распродажа цепных резаков

07.05.2013

Чтобы заготовить дрова, построить дом и решить другие не менее важные задачи, которые связаны с распилом древесины, следует использовать специальный инструмент - цепной резак. Он представляет собой специальное устройство для резки разнообразных материалов с использованием режущей цепи, представляющей собой цепь с совмещенными звеньями или соединенными между собой при помощи пильных резцов. Двигатель через редуктор приводит в движение колесо зубчатое и, конечно же, сам резак, движущийся по шине гарнитуры пильной.

Цепные резаки, которые вы можете приобрести в магазине otk-instrument.ru, бывают электрическими и бензиновыми. Определяясь с тем, какой резак приобрести, выберите последний вариант, если необходимо выполнять работы вдали от стационарного энергоснабжения. В свою очередь электрический резак подойдет для проведения работ в закрытом помещении или на дачных участках. Важно приобрести цепной резак достаточной для запланированных вами работ мощности, поскольку это основополагающий параметр данного устройства, который определяет скорость реза и, конечно же, глубину распила непосредственно при протаскивании цепи непосредственно через объект, на котором проводятся работы.

Электрические цепные резаки, в особенности бензиновые соотношением мощности и веса будут определять удобство в работе, что даст возможность физическую усталость, которая повлияет на качество работы, и травмобезопасность уменьшить.

В интернет магазине «ОТК-Интрумент» осуществляется распродажа цепных резаков по выгодных ценам. Оптовых покупателей ждут дополнительные скидки, а в скором времени ожидается новое поступление этого товара от проверенных поставщиков высококачественного оборудования и инструментов. Всем клиентам компании предоставляются гарантии на бесперебойную работу и бесплатное гарантийное обслуживание в случае необходимости.

← Назад к списку новостей