x

Применение труборасширителей

22.03.2013

Современные труборасширители применяются для монтажа и установки труб без использования разнообразных фитингов в системах водо-, газоснабжения, отопления, охладительной технике, а также в установках, которые предназначены для кондиционирования. Необходимо отметить, что применение труборасширителей и отказ от использования фитингов дает возможность значительно сокращать расходы (в частности на приобретение дорогостоящих фитингов), припой и энергию. Использование труборасширителя дает возможность ощутимо уменьшать число стыков труб, подлежащих пайке. Кроме того, благодаря труборасширителям значительно увеличивается надежность всех соединений.

На сайте компании «ОТК-инструмент» у вас имеется возможность в соответствующем разделе выбрать необходимую модель труборасширителя и просмотреть о ней дополнительную информацию. Здесь имеются в ассортименте:

  • ручные труборасширители,
  • аккумуляторные экспандеры,
  • специальные гидравлические установки, предназначенные для экспандирования,
  • электрические ручные отбортовщики,
  • расширители для труб ступенчатые и так далее.

Кроме того, в соответствующем разделе вы сможете найти специализированные экспандеры, которые используются при работе со строго определенными типами труб. К примеру, сегодня без труда можно приобрести экспандеры для пластиковых, полиэтиленовых или медных труб. Заказывая труборасширители в компании «ОТК-инструмент», вы сможете ознакомиться с их характеристиками непосредственно до приобретения. Все труборасширители продаются в компании по выгодным для покупателей ценам. Также клиентов компании ждут постоянные скидки и новые поступления товаров.

← Назад к списку новостей