x

Компания ROTHENBERGER на рынке

14.05.2013

Основанная в 1949 году компания ROTHENBERGER на сегодняшний день является одним из лидеров рынка в области производства оборудования и инструментов для обследования и прочистки труб и каналов, сантехнического, сварочного, холодильного оборудования и прочей техники используемой в строительно-монтажных работ.

Компания занимает лидерские позиции не только на Европейском рынке, но и успешно продвигает свою продукцию по всему миру, имея представительства и в России. Компания ROTHENBERGER имеет собственное производство, на базе 14 заводов расположенных в странах Европы и Америке, и производящих широчайший спектр современного оборудования. При разработке спецоборудования, широко применяются инновационные идеи созданные самим производителем и накопленный мировой опыт в области изготовления монтажного и строительного оборудования. Дилерская сеть компании охватывает практически все развитые страны мира, а общий штат сотрудников составляет более 25 тысяч человек.

Основной идее компании, было продвижение инновационных идей и сохранение традиционно высокого, немецкого качества изготовления продукции. Гибкая ценовая политика, позволяет предлагать собственную продукцию по доступной стоимости и цене адаптированной на рынок каждой отельной страны. Компани ROTHENBERGER предлагает продукцию высочайшего качества, по доступным ценам, выбирая индивидуальный подход к клиенту и создавая взаимовыгодные условия сотрудничества.

← Назад к списку новостей