x

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

09.05.2013

68 лет назад отгремела последними залпами самая страшная в истории нашего государства война. 9 мая 1945 года руководители фашистской Германии, вероломно развязавшие эту кровавую бойню, унесшую жизни без малого тридцати миллионов жизней солдат и мирного населения, подписали Акт о безоговорочной капитуляции.

В нашей стране практически нет ни одного человека, чью семью, так или иначе, не затронула эта тяжелейшая борьба за право остаться свободными людьми, длившаяся почти четыре года. У каждого из нас родственники принимали участие в этой войне, некоторые из них живы и по сию пору.

Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах горечи и тяжесть того нелегкого времени. Именно их усилия, терпение, несгибаемая воля и вера в победу помогли одолеть врага, и дать нам, их потомкам, возможность жить, воспитывать своих детей и работать на благо своей Родины.

Вечная память павшим в боях за Родину, замученным в концлагерях, и убитым карателями и предателями своего государства. Память о них навсегда останется в наших сердцах, и мы постараемся передать её нашим детям и внукам.

Руководство компании ОТК Инструмент сердечно поздравляет всех ветеранов войны, тружеников тыла с великим праздником - Днём Победы! Счастья вам, и вашим семьям, добра, радости и мирного неба над головой!

← Назад к списку новостей