x

C днем Пограничника!

28.05.2013

Дорогие пограничники!

28 мая свой праздник отмечают военнослужащие, проходившие службу в пограничных войсках Советского Союза и Российской Федерации.

Служба в Пограничных Войсках всегда считалась самой ответственной. Пограничник защищает рубежи государства, и по долгу своей службы первым встречает тех, кто хочет посягнуть на его границы. Пограничники первыми приняли бой в июне 1941 года, когда на Советский Союз напали фашистские захватчики, именно пограничные войска несли на себе тяжесть войны в Афганистане, и до сих пор в ряде горячих точек России и СНГ пограничники являются основным заслоном на пути незаконных военных формирований и банд торговцев оружием и наркотиками.

Руководство компании ОТК Инструмент от всей души поздравляет всех пограничников, в том числе - коллег, проходивших службу в Пограничных войсках с их праздником, желает, чтобы границы их семейных рубежей были так же нерушимы, как и те рубежи, которые им довелось охранять. Счастья вам и вашим родным и близким, радости, успеха, мира и исполнения всех ваших желаний!

← Назад к списку новостей