x

Автоматическое оборудование для прочистки труб

05.03.2013

Периодически в трубопроводах образуются засоры, которые препятствуют нормальной эксплуатации инженерных коммуникаций. В связи с этим необходимо регулярно проводить прочистку труб: это существенно продлит срок службы системы, а также позволит использовать трубопровод на полную мощность. При этом ручной труд не всегда бывает достаточно результативен, поэтому мастерам приходится прибегать к помощи специальных устройств. Например, современное автоматическое оборудование для прочистки труб высоко зарекомендовало себя в качестве инструментов, предназначенных для эффективного устранения засоров любой сложности.

В нашем ассортименте представлены профессиональные прочистные машины различных моделей. При этом независимо от модификации, любой механический аппарат для устранения засоров имеет следующие преимущества:

  • возможность осуществлять прочистку масштабных коммуникаций, в отличие от ручных инструментов;
  • высокая мощность, обеспечивающая быстрое и действенное устранение засоров любого типа. Это стало допустимым благодаря тому, что в конструкции устройств использован индукционный электродвигатель;
  • способность ликвидировать любые засоры, в том числе иловые и жировые отложения, твердые частицы, песок и корни. В комплекте с оборудованием поставляются особые насадки, каждая из которых предназначена для чистки засоров определенного типа;
  • устройства можно использовать в полевых условиях и с легкостью транспортировать с места на место, так как приспособления имеют малый вес и компактные габариты.

Мы предлагаем Вам приобрести автоматические инструменты для чистки труб от ведущих производителей – компаний GUSS и Rothenberger. Ассортимент магазина пополняется за счет новых поставок, а система постоянных скидок позволяет снизить стоимость оборудования.

← Назад к списку новостей