x

12 апреля - звездная страница нашей истории

12.04.2013

Полет Юрия Алексеевича Гагарина, открывший космическую эру, звездная страница в истории нашей страны. Тем приятнее поздравлять с Днем космонавтики всех людей, трудящихся в Федеральном космическом агентстве. Это и космонавты, и ученые, и врачи, и инженеры, и конструкторы, и испытатели. Люди, для которых 12 апреля – день особенный.

Вклад каждого – и ветеранов, и трудящихся сегодня в космической отрасли Российской Федерации – нельзя переоценить. Не можем назвать всех поименно, но поздравляем каждого. Именно благодаря этим людям стало возможно покорение и изучение космического пространства.

Более полувека отечественная космонавтика по праву считается национальной гордостью. Не случайно ее называют апогеем прогресса российской науки и техники. Достигнуть таких высот мы смогли благодаря настоящим профессионалам своего дела, компетентным специалистам, сильным и целеустремленным людям, которыми славится российская космонавтика.

ОТК Инструмент искренне желает вам покорения новых высот, уверенного поступательного развития и успешного достижения поставленных целей.

← Назад к списку новостей